Влажность, грибок на стенах и запах канализации — так живут люди на Старопортофранковской | Новости без цензуры

Опубликовано: 06.07.2023 в 14:20

Влажность, грибок на стенах и запах канализации — так живут люди на Старопортофранковской

Влажность, грибок на стенах и запах канализации — так живут люди на Старопортофранковской

В невыносимых условиях вынуждены существовать жители дома №67 по уилце Старопортофранковской, 67. Из-за того, что канализация постоянно затапливает подвал дома, в здании постоянно повышенная влажность, стены покрыты грибком и плесенью, а люди вынуждены дышать запахом нечистот.

Жители дома обратились в Единый центр обращений граждан города Одессы с жалобой на бездействие коммунальных служб и приложили фотографии, демонстрирующие разруху.

"В доме по адресу Старопортофранковская, 67 канализация постоянно затапливает подвал, где расположено бомбоубежище. ЖКС не принимает мер к устранению неисправности, из-за чего в подъезде повышенная влажность, грибок на стенах и запах канализации (ненадлежащие сан. гиг. условия в доме, где расположена женская консультация), вода уходит под фундамент дома. Так же в данном подвале расположено бомбоубежище в период действия военного положения содержать данный объект в аварийном состоянии недопустимо. Прошу принять меры по устранению неисправности." — текст жалобы на портале.

1-2

2

3

4