Вниманию автомобилистов: замерзшие жители Фонтанской дороги готовятся перекрыть Адмиральский проспект | Новости без цензуры

Опубликовано: 09.07.2023 в 08:45

Вниманию автомобилистов: замерзшие жители Фонтанской дороги готовятся перекрыть Адмиральский проспект

Вниманию автомобилистов: замерзшие жители Фонтанской дороги готовятся перекрыть Адмиральский проспект

Жителями одного из домов на Фонтанской дороге на послезавтра, 22 ноября, анонсирована очередная акция протеста с перекрытием дороги. На этот раз местные жители, проживающие в доме по адресу Фонтанская дорога 12/9, готовятся перекрыть Адмиральский проспект. Связано это с тем, что отопления в их доме нет до сих пор, хотя и коммунальщики, и чиновники давно отрапортовали о том, что отопление уже должно быть у всех.

Люди уже отчаялись писать и звонить в различные инстанции — как это обычно у нас бывает — никто ни за что не отвечает: ЖКХ отправляет жителей жаловаться в КП "ТГО", те в ответ направляют людей обратно в ЖКХ. А в это время маленькие дети мерзнут в квартирах. Ситуация не решается уже более недели — взывать к совести коммунальщиков сил у людей не осталось.

"Добрый день! Прошу решить ситуацию с отоплением в доме по адресу Фонтанская дорога, 12/9! Очень холодно в квартирах дома, батареи холодные, в квартире лично у меня 17 градусов на протяжении недели!!" — пишет один из жителей дома в обращении на сайте Единого центра обращений граждан города Одессы.

-----1