В Одесском областном совете состоялась итоговая сессия | Новости без цензуры

Опубликовано: 24.01.2023 в 18:37

В Одесском областном совете состоялась итоговая сессия

В Одесском областном совете состоялась итоговая сессия

Передача художественного музея, принятие бюджета и прочие важные вопросы были рассмотрены сегодня на итоговой сессии депутатами Одесского областного совета.

«Всего повестка дня включала в себя более 80 проектов в области здравоохранения, образования, культуры и финансирования различных программ, в том числе «Безопасная Одещина», «Здоровье Одещины», «Социальная защита населения Одесской области». Был принят бюджет области на 2022 год, а также утверждена программа социально-экономического и культурного развития Одесской области», — написал на своей странице в Facebook депутат Одесского областного совета Владимир Босенко.

Депутат отметил, что на сессии было уделено внимание и таким значимым для общества и области вопросам, как финансирование агропромышленного сектора, цифровой трансформации и другие.

За этот год нам удалось многое сделать вместе. Благодаря сплоченности, умению слышать и поддерживать друг друга, мы преодолели трудности и стали только сильней! Я благодарен всем, кто внес свой вклад в будущее нашего региона, — подитожил Владимир Босенко.