В Одессе появились новые скандальные билборды (фото) | Новости без цензуры

Опубликовано: 11.09.2022 в 15:07

В Одессе появились новые скандальные билборды (фото)

В Одессе появились новые скандальные билборды (фото)

Накал страстей вокруг выборов растет. Чем ближе 21-е июля, тем более заметно политическая борьба проявляется на всех уровнях, и, конечно же, в виде политической рекламы.

Уже около месяца продолжается "рекламная эпопея" с билбордами с символикой "Оппозиционной платформы — За Життя". Рекламные щиты с очередными фразами представителя партии Вадима Рабиновича появились накануне в Одессе.

Стоит отметить, что фразы, которые цитируют на билбордах, Рабинович действительно произносил. Такие заявления политик делал в 2018 году, общаясь с журналистами, выступая на телевидении.

Лёвочкин и Бойко – лживые недобитки! – написано на одном из билбордов.

Со второго борда Рабиновича обвиняет своих нынешних сопартийцев – лидеров политической силы Сергея Левочкина и Юрия Бойко — в повышении тарифов на газ для населения: «Украинцы должны понимать, что деньги от повышения цены на газ пойдут в карманы владельцев облгазов, руководителей «Оппозиционного блока» Сергея Левочкина и Юрия Бойко».

Отметим, провокационные рекламные щиты стали появляться в Одессе с конца июня.

Несмотря на то, что на плакатах цитируются реальные высказывания лидеров «Оппоплатформы», это не на шутку рассердило народного депутата Николая Скорика — он дважды врывался на аппаратное совещание в мэрию, требуя наказать виновных.

1-28

photo_2019-07-16_09-54-29