В Одессе планируют установить станции тревожной сигнализации | Новости без цензуры

Опубликовано: 04.09.2022 в 17:04

В Одессе планируют установить станции тревожной сигнализации

В Одессе планируют установить станции тревожной сигнализации

В центре города и в парках в Одессе планируют установить устройства с кнопками вызова сотрудников муниципальной службы безопасности и правоохранителей. Об этом стало известно во время аппаратного совещания.

«Существующая система видеонаблюдения может интегрировать новые средства и обеспечить бесперебойный процесс принятия и обработки новой информации» — сообщил начальник КП «Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы (Центр-«007»)» Борис Магазинник.

Три тревожные кнопки планируют установить на Трассе здоровья, в парке Шевченко — две станции сигнализации и два бокса, в парке Победы — одну станцию и 2 бокса вызова помощи. Ещё по одной станции тревожной сигнализации появится на Дерибасовской, на Соборной и Екатерининской площадях. Аналогичные станции тревожной сигнализации также появятся в Стамбульском и Греческом парках.

Общая стоимость работ составит более трёх миллионов гривен.

В случае опасности, совершения преступления и других ЧП человек, котрый стал жертвой злоумышленников или свидетелем противоправных действий может воспользоваться тревожной кнопкой.

01-13

02-11

03-9