В Одессе не добрый день: непогода и много аварий на дорогах (фото) | Новости без цензуры

Опубликовано: 19.08.2022 в 13:37

В Одессе не добрый день: непогода и много аварий на дорогах (фото)

В Одессе не добрый день: непогода и много аварий на дорогах (фото)

В Одессе утро началось не только с дождя, но и с большого количества дорожно — транспортных происшествий на дорогах города и пригорода.
Около 7:30 на углу Екатерининской и Успенской авария с участием Fiat, Mazda и Lada. Без пострадавших, — сообщает наш корреспондент.

ДТП на трассе Одесса — Овидиополь у Сухого Лимана: грузовой автомобиль Renault под управлением 40-летнего мужчины столкнулся с Toyota под управлением 28-летней женщины, когда она со своими детьми-двойняшками выезжала со второстепенной дороги на главную. От удара машину женщины отбросило на другую Toyota.
Мать с двумя пятилетними детьми доставлена в больницу, — сообщает пресс-служба полиции региона.

Патрульная полиция области сообщила еще о двух происшествиях:
Утром на Люстдорфской дороге водитель автомобиля Mercedes, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, и совершил столкновение с автомобилем Daewoo. Тот, по инерции наехал на авто Mazda. Mercedes от удара отбросило за пределы проезжей части на трамвайные пути. Пострадала водитель автомобиля Daewoo.

Утром, двигаясь по Объездной дороге, 55-летний водитель автомобиля DAF с полуприцепом не справился с управлением и выехал на обочину, грузовик перевернулся. Пострадавших нет. На водителя составлен админпротокол по ст. 124 КУоАП.