В депутаты Таировской ОТГ идет врач Ларионов Владислав | Новости без цензуры

Опубликовано: 22.04.2022 в 02:29

В депутаты Таировской ОТГ идет врач Ларионов Владислав

В депутаты Таировской ОТГ идет врач Ларионов Владислав

Мы продолжаем освещать личности кандидатов в депутаты в Таировской громаде. На этот раз к нам на интервью попал Владислав Ларионов — кандидат в депутаты от партии «Разом Сила». Стоит отменить, что мы уже писали про двух его сопартийцев — Юрия Попова и Викторию Пасичниченко.

Ларионов Владислав 

— Владислав, расскажите немного о себе.

Меня зовут Владислав Ларионов, 39 лет, имею высшее медицинское образование, по профессии я врач. Работаю, как знают многие жители громады, в Таировском консультативно-диагностическом центре врачем на аппарате УЗИ. В данный момент являюсь кандидатов в депутаты Таировской громады от политической партии «Разом Сила».

— Тогда традиционный вопрос: почему именно «Разом Сила», а не какая-то другая политическая сила?

Знаете, это мой первый политический опыт и данная партия подходит мне именно идеалогически. Это партия людей, которых раньше никогда не было в политике. Эти люди всесторонне развиты и уверены в своих целях и возможностях. У нас собрались специалисты из разных сфер, у которых по сути одна цель: создать в ОТГ равные условия для всестороннего развития жителей и громады с предоставлением качественных образовательных, медицинских, административных услуг. У нас есть реальные планы, которые мы будем выполнять.

— Все говорят, что будут что-то делать для Таировской ОТГ, но конкретная программа есть далеко не у всех. Расскажите о своих планах.

В первую очередь мы собираемся заняться сферой здравоохранения. Одной из наших основных целей является строительство в течение 2021 и 2022 годов современной больницы со стационарным терапевтическим и хирургическими отделениями для взрослых и детей на 80 койко-мест и строительство станции скорой помощи в 2022 году. Также мы планируем заняться обеспечением медицинских работников жильем и открыть современный стоматологическим центр на территории громады уже в следующем году.

— Планируете какие-то изменения в социальной сфере?

Также мы приложим усилие к открытию новых детских садов и школ на территории громады, которая, как вы знаете, разрастается с неимоверной скоростью. Не стоит забывать и о том, что в ОТГ нет полноценного отделения полиции и пожарной части — этот вопрос явно требует вмешательства. Также нашей громаде нужно что-то решать с транспортной развязкой густонаселенных районов и добиваться честных и прозрачных тарифов на коммунальные услуги.

— Планы у вас действительно грандиозные. Но почему вы думаете, что люди будут голосовать за вас и за «Разом Сила»?

Дело в том, что мы стремимся жить в свободной, суверенной и справедливой Украине, творить добро и мир в стране, а также профессионально работать на благо нашей ОТГ. Люди прекрасно это знают и они в курсе, что главные принципы моих коллег — это честность, самоотдача, порядочность, отзывчивость и профессионализм.