Бывший глава Таировской ОТГ парализовал работу коммунальных служб | Новости без цензуры

Опубликовано: 18.03.2022 в 01:10

Бывший глава Таировской ОТГ парализовал работу коммунальных служб

Бывший глава Таировской ОТГ парализовал работу коммунальных служб

В Таировской громаде бывший глава поссовета пытается устроить коллапс. Благодаря усилиям бывшего главы ОТГ Тимура Хасаева, которого накануне сняли с должности путем депутатского голосования, поселок Таирово в Одесской области оказался практически без коммунальный техники.

Наши корреспонденты сообщают, что ночью из помещения местного ЖКХ была вывезена вся техника и большое количество документации. Также были приостановлены договора со всей техникой, которую громада арендовала у частных лиц. Поселок остался без мусороуборочных машин, тракторов, ассенизаторской машины, автовышки. Также люди сообщают, что на маршруты не вышли социальные автобусы, которые бесплатно подвозили желающих к морю.

Известно, что коммунальный коллапс пытается организовать клан Хасаевых с целью дестабилизации ситуации в ОТГ. Стоит отметить, что “битва” за громаду продолжается уже второй день.

Согласно полученной нами информации, новая исполняющие обязанности председателя поссовета Лариса Бурлака уже готовит заявление в правоохранительные органы для дачи правовой оценки бывших должностных лиц ОТГ.