Аднан Киван проплачивает акции активистов против городской власти — Стас Домбровский | Новости без цензуры

Опубликовано: 29.01.2022 в 01:53

Аднан Киван проплачивает акции активистов против городской власти — Стас Домбровский

Аднан Киван проплачивает акции активистов против городской власти — Стас Домбровский

Причиной для столь серьезных обвинений от одесского активиста Стаса Домбровского стал случай, недавно произошедший в Одессе с инвалидом-участником антитеррористической операции. На видео, снятом Домбровским, он рассказывает о случае, свидетелем которого он стал. В самом центре Одессы, возле здания бизнес-центра "Кадорр" улице Екатерининской на парковку не пустили автомобиль участника АТО. Об этом общественник сообщил на своей странице в Facebook.

По словам Домбровского, случай более чем вопиющий, поскольку перед зданием бизнес-центра было много свободных мест для так называемых ВИПов. Но ветерану и инвалиду АТО места не нашлось.

Домбровский обратился лично к владельцу "Кадорр-центра" Аднану Кивану с просьбой сделать что-то человеческое для тех, кто реально проливает кровь за Украину.

"Не рассказывать с экранов телевизоров о своей иллюзорной любви, при этом застраивая мой город очередными "жемчужинами", а выделить хотя бы пару мест на парковке перед зданием бизнес-центра для инвалидов. Ведь в Одессе все знают, как и против кого реально воюет Аднан Киван. 99% акций, которые устраивают так называемые активисты против городской власти, проплачивает Киван Аднан. А на парковку для инвалидов у него денег нет. Так там надо краской знак нанести и заставить своих холуев по-человечески к людям относиться. Тем более, к инвалидам, которые пришли с увечьями, без рук и ног, с войны. Иначе я каждый день на эту парковку ходить буду. И рассказывать всем, какой м…к господин Аднан Киван", — написал Домбровский.